суббота, 14 апреля 2012 г.

Мы гордимся нашим молодым учителем!

С 8 по 12 апреля 2012 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2012». Среди 39 молодых педагогов из 24 регионов России. был наш молодой специалист, учитель информатики школы № 14 г.Челябинска Андрей Арабаджи , Как победитель первого (заочного) тура Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2012» в номинации «Информатика, физика, математика» по результатам отборочного этапа он завоевал право на участие в очном туре конкурса.
Данный конкурс - очень ответственное и сложное испытание для молодого педагога. Специфика конкурса (чужой город, чужая школа, чужие ученики) требовала сосредоточенности, мобильности, концентрации всех сил, решительности. Со слов Андрея Александровича, было очень сложно. Но, новые встречи и знакомства с молодыми коллегами внесли яркие краски в состязательный марафон.
Весь наш коллектив переживал за молодого коллегу и поддерживал его даже дистанционно. Огромные слова благодарности хочу сказать его главным наставникам - Болтаевой А.А., заместителю директора, и Гореловой О.В., учителю русского языка и литературы.
Все он выдержал! Выдержал достойно! Ведь он, кстати, был первый молодой специалист, который представлял г.Челябинск и Челябинскую область на конкурсе для молодых учителей такого уровня.
Менеджер Компания РЕНЕ, которая реализует на практике образовательную концепцию Института новых технологий в рамках программ оснащения образовательных учреждений всех уровней и типов на всей территории Российской Федерации, вручил Андрею Александровичу специальный приз.
Удачи, новых побед, открытий, достижений вам, молодой коллега!


Комментариев нет:

Отправить комментарий